Ангельское пение от иконы Рождества Христова

Спешу поделиться о чуде произошедшем с иконой Рождества Христова, которую изготовили на баннере для Вертепа, сооруженного рядом с Крестовоздвиженским храмом с. Гольяны.
11 января икону сняли со стены вертепа и отнесли в клуб на предстоящий праздничный концерта «Рождество добрых дел», который провели 12 января для жителей села.
Баннер был повешен на задней завесе сцены, как бы создавая главную декорацию праздника. И икона во весь рост действительно создавала праздничный дух Рождества. Концерт и поздравления закончились, клуб закрыли.

На следующий день пришла уборщица, подошла к дверям клуба и услышала изнутри пение, как ей показалось, женских и детских голосов. Подумала идет репетиция, но дверь была заперта. Она открыла замок пение прекратилось. потом начала готовиться к уборке, и снова услышала пение из зала где была на сцене икона. Зашла туда — никого нет. Когда убралась, сняла баннер с иконой, как ей сказали, и принесла к нам в церковь. Из ее рассказа сразу мелькнула мысль, что она слышала ангельское пение. А она робко спросила: «это наверно от иконы исходило пение?» И я, обрадованный, подтвердил ее догадку.
Вот такие чудеса!